Клоун есть клоун.Шоумен Гарик Харл...
  • Валерий
    Можно предложить Моору, что все деньги заработанные им непосильным трудом использовать для борьбы с затоплением.Губернатор Моор: ...

Саутгейт доволен смелостью своих футболистов в матче с Испанией

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал итоги матча группового этапа Лиги наций с Испанией, который завершился со счетом 3:2, сообщает "Советский спорт". "Наши игроки должны быть невероятно горды проделанной работой. Перед игрой мы напомнили нашим нападающим, какую угрозу они могут нести, и они великолепно справились с задачей.

Молодые игроки очень хорошо справились с давлением, мы поощряем риск с их стороны.

Помимо голов, были и другие моменты, подходы, связи между линиями. Наш вратарь был действительно спокоен на протяжении всей игры. Это был не тот случай, когда мы отбивались и надеялись лишь на контратаки. Да, нам пришлось потерпеть в последние 20 минут, но, согласитесь, мы выстояли довольно уверенно. Качество игры было на высшем уровне. Мы играли смело. Когда вы пытаетесь играть с соперником уровня Испании в открытый футбол, они обязательно вскроют вашу оборону.

Сложно противостоять команде, набравшей такую форму. Мы довольны тем, что сделали, и продолжим строить команду дальше", — цитирует Саутгейта "Би-би-си".

"Газета.ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее сообщалось, что пропущенные три мяча в первом тайме игры являлись первыми за 27 лет в истории сборной Испании.