На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...
  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...

Легенда ЦСКА Пономарев объяснил воскрешение "Зенита" работой тренера Семака

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью "Газете.Ru" заявил, что в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Зенитом" и "Локомотивом" итоговая победа петербургской команды стала возможной благодаря работе главного тренера Сергея Семака.

По его словам, после неудачного старта сезона зенитовцы вернулись в чемпионскую гонку.

"Все закономерно. "Локомотив" сбавил темп, прошлый матч с "Акроном" они тоже провели неуверенно. Надеяться на одного Батракова, который в общем-то может тянуть команду на себе, но ему очень тяжело одному это делать. Нужно помогать ему. Если Батракова кто-нибудь из соперников берет плотненько — все, команды нет практически. Так что "Локомотив" может улететь еще ниже. В целом, пятое-шестое место — это их место пока", - заявил Пономарев.

Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге 1 ноября, завершилась со счетом 2:0. Первый мяч забил футболист "Зенита" Педро. Он отличился на девятой минуте матча. В конце встречи отличился Андрей Мостовой. Мостовой отпраздновал забитый мяч, надев черную маску, что является отсылкой к попытке его похищения в октябре 2025 года.

В турнирной таблице чемпионата России "Зенит" занимает третье место, набрав 29 очков. "Локомотив" идет на пятой строчке, имея в активе 27 баллов. Лидирует в чемпионате "Краснодар", набрав 32 балла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх