На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Че фадеев несет? Неужто курнул чего то?Глава СПЧ Фадеев ...
  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...
  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...

"Зенит" в ноябре сыграет товарищеский матч с "Фенербахче" Моуринью

Петербургский "Зенит" в своем Telegram-канале сообщил о проведении товарищеского матча с турецким "Фенербахче", которым руководит Жозе Моуринью.

Команда Сергея Семака встретится с турецким клубом в Стамбуле 15 ноября на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", игра начнется в 20:00 по петербургскому времени.

"Зенит" после победы над "Акроном" (5:0) идет на втором месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

В активе команды 29 баллов. Лидером чемпионата является "Краснодар", набравший 30 очков. В следующем туре РПЛ "Зенит" дома примет столичный "Локомотив". Встреча состоится 27 октября и начнется в 19:30 по московскому времени.

22 октября петербургский клуб проведет матч шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России против воронежского "Факела". Игра начнется в 16:15 по московскому времени.

В текущем сезоне "Фенербахче" под руководством Моуринью идет на четвертом месте в чемпионате Турции, набрав 17 очков после восемь туров. В Лиге Европы коллектив занимает 13 строчку, имея в активе четыре балла после двух игр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх