На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Слуцкий оригинально поздравил Дзюбу с днем рождения

Главный тренер арнемского "Витесса" Леонид Слуцкий поздравил нападающего петербургского "Зенита" и сборной России Артема Дзюбу с днем рождения.

В инстаграме специалист опубликовал видеозапись, в которой он, а также другие представители клуба повторяют фирменный жест форварда, отдав честь.

"С днем рождения, Король Севера", - написано в подписи к ролику.

22 августа нападающему "Зенита" исполнился 31 год. Дзюба является двукратным обладателем Кубка России (2014, 2016), двукратным победителем Суперкубка России (2015, 2016), а также чемпионом страны (2018/2019).

Ранее сообщалось, что Международная федерация футбола (ФИФА) поздравила Артема Дзюбу с 31-летием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх