На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Депутат Леонов требует проверить сеть SPAR после выявления антисанитарии

Депутат Госдумы Олег Леонов обратился в Роспотребнадзор с требованием провести проверку магазинов SPAR после расследования проведенного Telegram-каналом SHOT .

Один из сотрудников редакции канала устроился разнорабочим в сеть и выяснил, что в бутерброды накладывали утилизированную курицу, в пиццу — протухшую колбасу и почерневшие шампиньоны.

Кроме этого, в в двух магазинах сети было выявлено, что ценники на ряде товаров перебивали — тем самым сдвигая срок его годности. Плюс в магазинах царит антисанитария.

Эксперт в сфере защиты брендов в интернете и основатель компании BrandSecurity Руслан Кривулин до этого рассказал , что злоумышленники и продавцы подделок пользуются активным развитием маркетплейсов, и их возможности возросли вместе с уходом зарубежных брендов с российского рынка. По словам эксперта, маркетплейсы пытаются исправить ситуацию с подделками, например, используя отметки "оригинал".

 

Ссылка на первоисточник
наверх