Как бы хотелось этого мерзавца, предателя и преступника повесить, причем за яйца! Поймайте этого климкина, тягнибока,...МВД России объяви...
  • Сергей Oблезов
    Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...

Лукаку оценил победу над "Миланом"

Форвард миланского "Интера" Ромелу Лукаку прокомментировал победу над "Миланом" в матче 23-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщает Goal.

Напомним, что встреча завершилась со счетом 4:2. Бельгиец отметился забитым мячом в игре.

"Мы провели отличный второй тайм. До перерыва у наших соперников было преимущество. Мы много им позволяли, но все-таки сумели сделать камбэк. "Интер" никогда не сдается", - сказал Лукаку.

В турнирной таблице Серии А "нерадзуррри" являются лидерами с 54-я очками. Лукаку провел 30 матчей за свой клуб в текущем сезоне, забив 21 мяч.

Ранее игрок "Милана" Златан Ибрагимович установил рекорд миланских дерби.