Возьмите их к себе, в штурмовые отряды.Алаудинов: мошенн...
    Кого интересует мнение террористов.ХАМАС посчитал оп...
    Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...

Гол Дзюбы помог "Акрону" одержать победу над "Ростовом" Карпина в 10-м туре РПЛ

В очередном матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Акрон" переиграл "Ростов".

Игра прошла в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов Арена" и завершилась уверенной победой гостей со счетом 2:0. В составе победителей первый мяч на 5-й минуте забил 22-летний нападающий из Кабо-Верде Беншимол, ему ассистировал 21-летний полузащитник Кирилл Данилин.

На 32-й минуте встречи отличился Артем Дзюба, в качестве ассистента выступил 28-летний черногорский полузащитник Стефан Лончар. Этот гол стал для Дзюбы первым в составе новой команды.

После этой игры команда под руководством Заура Тедеева набрала 11 очков и закрепилась на девятой строчке в турнирной таблице чемпионата России, опередив самарские "Крылья Советов", махачкалинское "Динамо" и "Пари НН". Ростовчане с 12-ю баллами располагаются на восьмой позиции.

В следующем туре "Ростов" сыграет в гостях против московского "Спартака". "Акрон" на домашнем поле встретится с "Пари НН". Обе игры пройдет в субботу, 5 октября.