
Новый главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий рассказал о причинах, по которым он покинул пост наставника голландского "Витесса", передает "СЭ".
Напомним, что под руководством российского специалиста до его отставки команда уступила в пяти матчах подряд. Решение уйти из арнемского клуба Слуцкий принял сам, в то время как руководство не хотело его увольнения.
По словам наставника, одной из причин, по которым он ушел из "Витесса" стало то, что в Нидерландах привыкли к определенному стилю ведения игры, а если он отличается - им становится неинтересно.
"Конечно, результаты тоже сыграли свою роль. Однако я считаю период работы в "Витессе" успешным, ведь даже на момент ухода команда выступала по очкам и результату на уровне с прошлым сезоном. До меня же все было намного хуже", - заявил тренер.
Свежие комментарии