На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-игрок сборной Италии предсказал уход Роналду из "Ювентуса"

Экс-игрок сборной Италии по футболу Кристиан Вьери предсказал уход форварда туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду из клуба.

"Без Лиги чемпионов Роналду покинет клуб, многие последуют за ним. "Ювентус" столкнется с серьезными финансовыми проблемами. Это будет поразительный провал", - сказал Вьери в прямом эфире в Twich.

Роналду с 1997 года выступал в молодежной команде "Спортинга", а в 2002-м дебютировал за основную команду. В составе лиссабонского клуба он принял участие в 31 матче и забил пять мячей. В 2003 году форвард подписал контракт с "Манчестер Юнайтед".

В нынешнем сезоне Роналду принял участие в 32 матчах за "Ювентус" в чемпионате Италии. В его активе 28 мячей и три результативные передачи. Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года. Сообщалось, что туринский клуб готов расстаться с футболистом из-за его высокой зарплаты.

Роналду является пятикратным обладателем "Золотого мяча". В составе сборной Португалии он стал чемпионом Европы 2016 года во Франции.

Ранее агент Роналду прокомментировал слухи о возвращении португальца в "Спортинг".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх