На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    " Трамп может поставить Такаити в неловкое положение ..."  Да и по другому возможно не возражала бы.FT: Трамп может п...
  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...

Экс-игрок Масалитин: хорошего в ситуации со Станковичем для "Спартака" мало

Бывший футболист московских ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин в комментарии "Газете.Ru" заявил, что постоянные разговоры о смене главного тренера красно-белых могут негативно влиять на состояние команды.

"Естественно, что хорошего в этом мало. Проиграл "Спартак", значит, команда ищет нового главного тренера, выиграл - не ищет.

Ничего хорошего плане морального устоя в команде. Потому что это нервы. Сегодня ты главный тренер, завтра ты уже не главный тренер. Он дает установку, а к нему могут относиться, мол, зачем ты даешь установку, если тебя завтра снимут. Или зачем ты, мол, нас тренируешь, если ты скоро уйдешь. Такое может быть отношение, и это самое плохое", - отметил он.

20 октября в СМИ появилась информация, что "Спартак" решил расторгнуть контракт с тренером Деяном Станковичем. Однако 28 октября агент Тимур Гурцкая заявил, что "Спартак" пока прекратил поиски замены.

За последние пять лет в "Спартаке" сменилось семь главных тренеров, включая таких специалистов, как Паоло Ваноли, Гильермо Абаскаля и Руй Виторию. Станкович стал восьмым наставником за этот период, возглавив команду летом 2024 года.

"Спартак" идет на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка за 13 туров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх