На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...
  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...

Защитник бразильского "Гояса" Соуто может продолжить карьеру в ЦСКА

Защитник бразильского клуба "Гояс" Ян Соуто может продолжить карьеру в московском ЦСКА, сообщает издание Goal.com.

"Армейцам" были предложены услуги 20-летнего футболиста. Помимо российской команды представители игрока также связались с испанским "Вильярреалом" и португальским "Порту".

В соглашении Соуто с "Гоясом" определена сумма отступных в размере €10 млн.

Контракт защитника с клубом действует до конца 2024 года.

По информации портала Transfermarkt, стоимость игрока составляет €150 тыс. Футболист провел за "Гояс" 13 матчей, на его счету нет результативных действий в этих играх. После пяти стартовых туров Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Владимира Федотова занимают четвертое место в турнирной таблице. Команда одержала три победы, один раз сыграла вничью и потерпела одно поражение — от "Зенита" в пятом туре РПЛ (1:2).

В шестом туре "армейцы" сыграют в Москве с грозненским "Ахматом". Матч пройдет 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что Илья Геркус уже представлен футболистам московского "Торпедо" в качестве нового президента клуба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх