
"Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги потерпел поражение от "Чикаго Блэкхокс" со счетом 4:5 (ОТ).
За "Чикаго" отличились Алекс Дебринкэт (дубль), Филипп Курашев, Каллеб Джонс и Маккензи Энтвистл. В составе столичной команде шайбы забросили Александр Овечкин, Даниэль Спронг, Конор Шири и Ларс Эллер.
Также Овечкин отметился результативной передачей.Встреча проходила на арене "Юнайтед-центр" в Чикаго.
Таким образом, "Вашингтон Кэпиталз" располагается на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 41 очко. "Чикаго", набрав 24 балла, занимает 14-е место в Западной конференции.
В следующем матче "Вашингтон" сыграет с "Виннипег Джетс". Встреча пройдет 18 декабря на стадионе "Канада Лайф Центр" в Виннипеге. В этот же день "Чикаго" на своем льду примет "Нэшвилл Предаторс".
Ранее сообщалось, что Овечкин догнал Уэстфолла по количеству матчей в истории НХЛ.
Свежие комментарии