На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Около 68 тыс. домохозяйств остались без света в японской Окинаве

Около 68 тысяч домохозяйств остались без электричества на японском острове Окинава. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, чт это более 10% от всего числа домохозяйств, потребляющих электричество внутри самой южной японской префектуры. В настоящее время причина отключений электроэнергии неизвестна.

Okinawa Electric Power восстанавливает работу подачи электричества домохозяйствам.

Уточняется, что на острове из-за прекращения подачи электричества перестали работать ряд светофоров, что привело к ухудшению дорожной ситуации.

Окинава — самый крупный остров японского архипелага Рюкю, расположенный приблизительно посередине между Кюсю и Тайванем. Площадь острова равна 1207 км². Является самым большим островом в префектуре Окинава, Япония.

В сентября этого года землетрясение магнитудой 6,4 зафиксировали на западе от острова Мияко префектуры Окинава. Очаг находился на глубине около 170 километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх