На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

"Коламбус Блю Джекетс" обыграл "Сент-Луис Блюз" в регулярном чемпионате НХЛ

"Коламбус Блю Джекетс" одержал победу над "Сент-Луис Блюз" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "Нейшнвайд-Арена" в Коламбусе, завершилась со счетом 5:2 в пользу "Джекетс".

Российский нападающий "Коламбуса" Егор Чинахов набрал в матче три очка: он оформил дубль и отдал одну результативную передачу.

Другой российский игрок "Коламбуса" Кирилл Марченко записал на свой счет заброшенную шайбу и голевой пас, а Дмитрий Воронков дважды выступил в роли ассистента. Также в составе "Коламбуса" голы оформили Адам Фантилли и Александр Тексье. Российский защитник победившей команды Иван Проворов в этом поединке отличиться не смог.

В составе "Блюз" отличился Роберт Томас, оформивший дубль. Российский игрок "Сент-Луиса" Павел Бучневич набрал одно очко, отдав результативную передачу.

"Коламбус" прервал неудачную серию, которая насчитывала три поражения подряд. "Сент-Луис" потерпел второе поражение подряд и третье в четырех последних поединках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх