
Президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс заявил, что матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" может быть перенесен из-за политической ситуации в стране, передает "Советский спорт".
Союз европейских футбольный ассоциаций (УЕФА) перенес игру Лиги Европы между "Ворсклой" и лондонским "Арсеналом" из Полтавы в Киев.
Руководство "Лиона" не исключает, что организация примет аналогичное решение по матчу "Шахтер" - "Лион"."Мы в курсе, что "Арсенал" перенес свой матч в Киев. Мы пока что не знаем, полетим ли на Украину из-за политической ситуации, которая сложилась в стране. Трудно будет найти самолет, чтобы добраться туда. Решение по проведению матча примет УЕФА", — цитирует Оляса Actu Foot.
Матч "Шахтер" - "Лион" должен состояться 12 декабря в Харькове.
Ранее сообщалось, что "Шахтер" обыграл "Хоффенхайм" благодаря голу на 92-й минуте.
Свежие комментарии