Обе и дочка и мамаша неприятные. Много раз видел их вживую в двух метрах.Продюсер Пригожин...
    Только через СВО.ТАСС: осужденный ...
  • Бендер Задунайский
    На пожизненное этого санта клауса . Он пришел чтобы убивать русских , вот пусть и сдохнет на шконке .РИА Новости: сотр...

Хет-трик Месси помог "Барселоне" разгромить "Бетис"

"Барселона" с крупным счетом обыграла "Бетис" в матче 28-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу каталонской команды.

В первом тайме "Барселона" вырвалась вперед благодаря капитану Лионелю Месси, который дважды поразил ворота соперников. Во втором тайме аргентинский форвард забил еще один раз, оформив хет-трик.

Также за команду отличился Луис Суарес.

Единственный гол "Бетиса" оформил Лоренсо Морон.

"Барселона" набрала 66 очков и закрепилась на первом месте. "Бетис" с 39 очками идет на восьмой позиции.

Ранее сообщалось, что "Барселона" снова попробует приобрести Гризманна.

Чемпионат Испании. 28-й тур "Бетис" — "Барселона" - 1:4 (0:2) Голы: 0:1 - Месси, 18, 0:2 - Месси, 45, 0:3 - Суарес, 63, 1:3 - Морон, 82, 1:4 - Месси, 85.