На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Что-то я нигде не видел его просьбы к израилю о перемирии... Или "ЭТО ДРУГОЕ"Рогов назвал лице...
  • Анатолий
    Тарасова. Пугачёва плюнула тебе в лицо, ты утёрлась и кинулась ляжки ей облизывать. Тьфу, мерзость какая.Тренер Татьяна Та...
  • Наталья Эрнст
    39 штук?! Наверное опечатка?! 🤔 Может 390...В Тюменской облас...

Агент объяснил отсутствие игрока ЦСКА Кучаева в заявке на матч с "Динамо"

Александр Клюев, агент игрока московского ЦСКА Константина Кучаева, объяснил отсутствие своего клиента в заявке на матч со столичным "Динамо", передает Sport24.

"Костю решили поберечь, он продолжает восстановление от прошлой травмы", - сказал Клюев.

Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает шестое место, набрав 50 очков. "Динамо" располагается на седьмой строчке, имея в активе 47 баллов.

Кучаев провел в текущем сезоне 25 матчей, забив шесть мячей.

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский "Спартак" располагается на втором месте (56), "железнодорожники" замыкают тройку сильнейших (53). Красно-белые гарантируют себе итоговое второе место, если не проиграют в Грозном.

Ранее экс-президент "Локомотива" Илья Геркус высказался о переходе Максима Мухина из стана красно-зеленых в московский ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх