Актер и режиссер, звезда шоу "6 кадров" Эдуард Радзюкевич в интервью "Газете.Ru" сообщил, что не получал приглашения сняться в продолжении сериала "Папины дочки", которое вышло в 2023 году. В оригинальном ситкоме артист исполнил роль Эдуарда Радуевича — директора и владельца праздничного агентства "Праздник, праздник, праздник!
"."Я не отказывался. Просто там совершенно, я так понимаю, другой сценарий, другая история. И, наверное, моему персонажу не было места. Cам сериал не смотрел, но это нормальное дело, пошла другая история — уже про детей детей", - отметил он.
Актер также признался, что и сам зачастую против бесконечных сиквелов культовых проектов. Однако, по его словам, тут многое решает талант авторов.
"Это небезосновательно, я тоже [такого мнения] придерживаюсь. Вообще говоря, не очень люблю, когда сначала условный "Чужой-1", а потом уже до десятой части доходит. Как режиссер и актер считаю, что не стоит забегать на такую длинную дистанцию. Думаю, [в среднем] двух сезонов достаточно, если речь идет не про скетч-шоу. С другой стороны, если это удачная история, смотреть можно долго: если талантливо, делайте хоть 20 сезонов. Самое главное — чтобы было талантливо, интересно. А там уж зритель решит, смотреть или нет", - сказал Радзюкевич.
Полное интервью с артистом читайте здесь.
Свежие комментарии