На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Рублев и Карацев завершили свое выступление на "Мастерсе"

Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев завершили свое выступление на "Мастерсе" в американском Индиан-Уэллсе. Спортсмены из России на стадии четвертьфинала в двух партиях уступили Сантьяго Гонсалесу из Мексики и Эдуарду Роже-Васслену из Франции (2:6, 4:6).

Встреча продолжалась 1 час 4 минуты.

Российский дуэт три раза подал навылет и не взял ни одного гейма на приеме из четырех попыток, допустив четыре двойных ошибки.

За выход в финал турнира Гонсалесу и Роже-Васслену предстоит провести матч с победителем пары Уэс Колхоф (Нидерланды), Ник Скупски (Великобритания) и Раджив Рам (США), Джо Сэлисбери (Великобритания).

Общий призовой фонд турнира составляет $8,58 млн.

Напомним, что Международная федерация тенниса (ITF) приняла решение отстранить российских и белорусских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях.

Ранее российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила испанской спортсменке Пауле Бадосе в матче четвертьфинала турнира категории WTA-1000 в американском Индиан-Уэллсе

 

Ссылка на первоисточник
наверх