Актер Дмитрий Назаров спел в своем песню о форварде петербургского "Зенита" Артеме Дзюбе.
"Бедный Дзюба за воздух некстати зацепился одною из ласт. К сожалению, такого пенальти вам в Европе никто не подаст", - спел актер.
В своей песне Назаров намекнул на пенальти, который Дзюба заработал в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских "Крыльев Советов" (2:1).
В турнирной таблице чемпионата России подопечные Сергея Семака занимают первое место, набрав 23 очка. "Крылья Советов" располагаются на десятой строчке, имея в активе десять баллов.
В следующем туре "Зенит" сыграет против с "Сочи". Встреча состоится 3 октября. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени. "Крылья Советов" встретятся с московским "Динамо". Матч состоится 2 октября. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.
Ранее бывший футбольный судья Игорь Федотов, комментируя назначенный пенальти в ворота "Крыльев Советов" в матче девятого тура Российской премьер-лиги против "Зенита" (1:2), заявил, что нападающий петербургского клуба Артем Дзюба, "как всегда, притворился дельфином".
Свежие комментарии