Бывший главный тренер московского ЦСКА Александр Тарханов в интервью "Евро-Футбол.Ру" заявил, что не уверен в объективности показанной красной карточки в адрес нападающего Джона Кордобы по ходу центрального матча седьмого тура чемпионата России ЦСКА - "Краснодар".
По его словам, судья мог принять иное решение в этом эпизоде.
"Есть сомнения. Он шел опасно, но так не задел Мойзеса, чтобы в него воткнуться. Он убирал ногу. Стык был вскользь. Но там была опасная нога. Он опасно шел, и, наверное, из-за этого его удалили. Даже повтор не стали смотреть", - заявил Тарханов.
Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВЭБ Арена", завершилась с результатом 1:1. Счет в матче на 36-й минуте открыл игрок ЦСКА Матвей Кисляк с передачи Ивана Облякова. "Быки" сравняли на 44-й минуте, отличился Кордоба, а результативную передачу отдал Эдуард Сперцян.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Свежие комментарии