На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Все очень мутно, как всегда. Поэтому так и живём, очень х...,, не подумайте хорошо.RT: на захваченно...
  • Вова Рябов
    Зоозащитников к ответуВ Бурятии стая бе...
  • Михаил Еграшин
    А не было никаких атак. Подстанции от майнинга повзрывались. Как в своё время в Москве, от кондиционеров. Похоже и у ...Mash: украинские ...

Ловчев о назначении Карседо в "Спартак": приехал очередной Старик Хоттабыч

Чемпион СССР Евгений Ловчев заявил, что "Спартаку" нужен титулованный главный тренер, а не ничем непримечательный специалист, передает "Матч ТВ".

"У меня нет какого‑то конкретного мнения о Карседо. Я не знаю этого человека. Приехал очередной Старик Хоттабыч. Такой клуб обязан брать себе приличного специалиста.

Пускай это был бы Моуринью, который уже давно ничего не выигрывал, но хотя бы имеет громкое имя. А здесь…" - высказался Ловчев.

5 января "Спартак" объявил о назначении на пост главного тренера команды испанца Хуана Карседо. Контракт 52-летнего специалиста со "Спартаком" заключен на срок до лета 2028 года.

11 ноября "Спартак" расторг соглашение с тренером Деяном Станковичем по обоюдному согласию сторон. Сербский наставник руководил московским клубом с начала сезона 2024 года. За это время команда провела 64 официальных матча, из которых выиграла 37, свела к ничьей 10 и потерпела 17 поражений.

Российская премьер-лига ушла на зимнюю паузу, в национальном первенстве было сыграно 18 туров. Лидером турнирной таблицы стал "Краснодар", который обыграл ЦСКА в 18-м туре и набрал всего 40 очков. "Спартак" остается на шестой позиции, в активе команды 29 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх