На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Одна медаль и два обидных четвертых места: как россияне выступили на Олимпиаде в Париже

Российские спортсмены завоевали одну медаль на Олимпиаде в Париже.

15 российских спортсменов приняли участие в Олимпийских играх в Париже в составе команды нейтральных атлетов (AIN). Теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер принесли России единственную медаль — серебро в парном турнире среди женщин.

Для сравнения: на прошлой Олимпиаде в Токио россияне завоевали 71 медаль. Тогда в Играх принимали участие 336 россиян. Максимально близко подобрались к медалям в Париже каноисты Захар Петров и Алексей Коровашков. До бронзы им не хватило 0,09 секунды в соревнованиях каноэ-двоек. Также Петров боролся за бронзу в каноэ-одиночках, но уступил сопернику всего 0,6 секунды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх