Неизвестные ограбили дом бывшего нападающего московского "Динамо" и сборной Германии по футболу Кевина Кураньи в немецком городе Штутгарт. Об этом сообщает Bild со ссылкой на полицию.
"В прошлую пятницу Кураньи вернулся домой около 22:40. Именно тогда он сделал шокирующее открытие: в его дом проникли грабители, которые все еще находились внутри!
Он попытался преследовать двух неизвестных мужчин", - говорится в источнике.В конечном итоге грабители смогли скрыться. Общий ущерб оценивается примерно в €150 тыс.
За "Динамо" Кураньи выступал с 2010 по 2015 год. За это время он провел 151 матч, в которых забил 56 мячей и сделал 24 результативные передачи.
Кураньи завершил карьеру в 2016 году. Последним клубом немецкого футболиста панамского происхождения стал немецкий "Хоффенхайм". До "Динамо" он выступал за "Штутгарт" и "Шальке-04" также из Германии. За национальную команду Кураньи провел 52 игры. В составе сборной Германии он стал серебряным призером Евро-2008.
Свежие комментарии