
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился ожиданиями перед полуфинальным матчем чемпионата мира 2022 года против сборной Аргентины.
"Хорошо, что мы во второй раз подряд вышли в полуфинал, это о многом говорит. Наша задача - показать, что мы способны на большее. Теперь мы сыграем с Аргентиной, за них выступает Лионель Месси.
Но мы не будем подстраиваться под их стиль, мы навяжем им свой.Мы потратили много сил, сыграв два матча с дополнительным временем. Теперь мы в полуфинале, давайте не будем обсуждать наше физическое состояние, это не так важно сейчас", - приводит слова Далича JUTARNJI.
Поединок Аргентины и Хорватии состоится сегодня, 13 декабря, стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.
Франция и Марокко поборются за путевку в финал на следующий день, 14 декабря, начало матча - 22.00 мск.
Ранее сообщалось, что бывший футболист и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин назвал сборную Аргентины фаворитом полуфинала чемпионата мира в Катаре против Хорватии.
Свежие комментарии