На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

38-летняя звезда "Народного артиста" Марина Девятова во второй раз стала матерью

38-летняя звезда шоу "Народный артист" Марина Девятова во второй раз стала матерью. Она раскрыла поклонникам пол, а также имя ребенка и показала бирку из роддома.

"Добро пожаловать сынок. Мы с папой тебя очень ждали. Прошу любить и жаловать - Александр Алексеевич Пигуренко", — написала в личном блоге певица.

О второй беременности артистки стало известно в апреле 2022 года. Марина Девятова сама сообщила эту новость и опубликовала в соцсетях фото с округлившимся животом. Певица говорила, что прекрасно себя чувствует, поэтому не отменяет гастроли и активно путешествует по стране.

Исполнительница народных песен замужем за бизнесменом Алексеем Пигуренко. Супруги растят общую дочь Ульяну, которой недавно исполнилось 5 лет. Девятова иногда берет ребенка на гастроли и выходит с ней на сцену, а также певица делится снимками с девочкой в соцсетях.

Ранее звезда "Ранеток" Женя Огурцова призналась, что растит особенную дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх