На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Россиянин, который выбросил собаку из окна 4 этажа, отделался исправительными работами

В Свердловской области признали виновным 49-летнего местного жителя по делу о жестоком обращении с животным. Об этом сообщили в пресс-службе Асбестовского городского суда.

Преступление было совершено в январе 2022 года. Нетрезвый подсудимый в своей квартире схватил за лапы собаку, желая причинить ей боль и страдания, и выбросил животное из окна четвертого этажа. Пес скончался.

Свидетелем инцидента стала соседка мужчины, она вызвала сотрудников правоохранительных органов. Злоумышленник признался в содеянном и раскаялся, потребовав рассмотреть уголовное дело в особом порядке.

Суд приговорил мужчину к 200 часам обязательных работ. В свободное от работы или учебы время он должен будет выполнять общественно полезные работы, их вид будет согласован с уголовно-исполнительными инспекциями.

Приговор пока не вступил в законную силу, стороны могут его обжаловать.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе будут судить подростка, расчленившего котенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх