8 411 подписчиков

Неймар выложил пессимистичный пост после поражения от "Манчестер Сити"

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар отреагировал на поражение в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Английский клуб победил в гостях со счетом 2:1.

"Мы проиграли битву, но война продолжается. Я верю в свою команду, верю, что мы можем выступить лучше, чем в этом матче. Вперёд, "Париж"!

Один процент шансов, 99 — веры", — написал Неймар в своем Instagram.

Счет в матче на 15-й минуте открыл Маркиньос. Через 20 минут после перерыва Кевин Де Брёйне сравнял счет. А на 71-й минуте Рияд Марез вывел "горожан" вперед.

Французская команда впервые за 20 лет уступила в матче Лиги чемпионов, в котором вела в счете к перерыву. Последний раз подобное произошло в марте 2001 года. "ПСЖ" проиграл "Депортиво" со счетом 3:4, хотя после первого игрового отрезка лидировал со счетом 2:0.

Ранее сообщалось, что Неймар может вернуться в "Барселону".