На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Писарев считает, что "Оренбург" не победил "Зенит" из-за "синдрома маленькой команды"

Тренер сборной России Николай Писарев назвал причины того, что "Оренбург" не смог одержать победу над "Зенитом", ведя в счете.

"Не удивлен, что много голов забито в матче. Приз "За волю к победе" можно вручать "Зениту". У футболистов же "Оренбурга" очень большая мотивация. Против "Зенита" себя проявить, чтобы тебя купил кто‑то из топ‑клубов, тот же "Зенит".

Почему не удержали победу? Синдром маленькой команды плюс мастерство игроков "Зенита". Сейчас у петербургской команды Данил Круговой получил свой шанс, Алексей Сутормин", - передает слова Писарева "Матч ТВ".

"Оренбург" и "Зенит" сыграли вничью в 28 туре Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:2. Счет открыл Густаво Мантуан, затем Александр Эктов и Ренато Гойкович вывели свою команду вперед. Лишь на пятой добавленной минуте вышедший на замену Иван Сергеев смог принести "Зениту" ничью, сравняв счет.

7 мая "Зенит" в Санкт-Петербурге одержал победу над красно-белыми и пятый раз подряд стал чемпионом России. "Оренбург" идет на 8-м месте в таблице.

Ранее сообщалось, что "Зенит" и юношеская сборная России сыграют на Кубке БРИКС в Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх