На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Слуцкий пошутил по поводу победы его команды в третьем туре чемпионата Голландии

Наставник "Витесса" Леонид Слуцкий прокомментировал победу его команды над "Зволле" со счетом 3:0 в матче третьего тура чемпионата Голландии, итогом которой стало лидерство желто-черных в таблице национального первенства, передает NOS.

"Говорите, "Витесс" взобрался на вершину горы? Отлично, Лига чемпионов у нас в кармане! Если бы турнир завершился прямо сейчас, мы бы попали в турнир напрямую", - пошутил россиянин.

"Прошло всего три матча. Главное, что в прошлом сезоне если мы начинали игру неважно, то продолжали играть в таком же ключе. В перерыве я напомнил ребятам об этом, и они изменили ход встречи. Можно быть готовым физически не на 100%, но нужно выигрывать матчи при любых обстоятельствах.", - добавил 48-летний специалист.

Слуцкий возглавляет "Витесс" с с 2018 года. В предыдущем сезоне он со своими подопечными занял в чемпионате Нидерландов пятое место.

Ранее сообщалось, что главный тренер голландского "Витесса" Леонид Слуцкий применил состаривающий фильтр и показал обработанную фотографию подписчикам в инстаграме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх