На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Меркель: в Германии предотвращена третья волна коронавируса

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в Германии остановлена третья волна коронавируса, и теперь стало возможным облегчить принятые ранее карантинные ограничения, сообщает ТАСС.

"Мы видим, что в Германии, как кажется, удалось остановить третью волну. Теперь в Германии постепенно будет больше возможностей [для повседневной жизни. - прим. "Газеты.Ru"] - там, где число заражений падает. Стоит надеяться, что то же будет происходить в Европе", - заявила Меркель на итоговом онлайн-заседании саммита ЕС.

Всего в Германии с начала пандемии коронавируса заразились 3 484 755 человек, из которых 84 142 пациента скончались.

Ранее Бундестаг ФРГ поддержал снятие ограничений для привитых от коронавируса, а канцлер Ангела Меркель также пообещала к осени обеспечить вакциной от коронавируса всех граждан страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх