На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Рыжиков: сколько душе Акинфеева угодно, столько пусть и играет

Бывший российский вратарь Сергей Рыжиков ответил на вопрос, сколько еще будет играть голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Его слова приводит "Чемпионат".

"Спросите лучше у Игорька. Сколько его душе угодно, столько пусть и играет. Я только за это. Он достоин любого выбора. Самое главное, чтобы было здоровье", - заявил Рыжиков.

8 апреля Акинфееву исполнилось 38 лет. Он продолжает выступать за ЦСКА, цвета которого защищает с 2003 года. С армейцами он шесть раз стал чемпионом России, по семь раз выиграл Кубок и Суперкубок страны, а также завоевал Кубок УЕФА. Акинфеев является самым преданным футболистом в европейском футболе — на его счету уже 21 сезон за армейский клуб. В конце сезона-2023/24 он переподписал контракт еще на два года.

В матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА уступил "Зениту" со счетом 0:1. Единственный мяч в матче забил аргентинский новичок сине-бело-голубых Лусиано Гонду на 43-й минуте.

В турнирной таблице текущего чемпионата России ЦСКА занимает шестое место, набрав 13 очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх