На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Кокорин сообщил, что Дзюбу хотят видеть на Кипре в качестве тренера

Нападающий "Ариса" Александр Кокорин высказался о возможном переходе Артема Дзюбы в кипрский чемпионат.

"А здесь много команд, которые бьют вперед и которым нужен нападающий, который может зацепиться впереди. Я, кстати, слышал версию, что его могут сюда позвать, но в качестве тренера.

Да, тренер Артем. Будет ли хорошим? А ты как считаешь? Вообще, разговаривает он долго. Конечно, я желаю ему еще поиграть в футбол, если у него есть силы. А так, времечко-времечко…", - передает слова Кокорина Sport24.

Напомним, что с 3 ноября форвард находится без команды после расторжения контракта с турецким "Адана Демирспор".

Он провел в команде всего несколько месяцев. Сейчас форвард находится без команды. До этого он на протяжении семи лет выступал за "Зенит".

Всего 34-летний форвард сыграл четыре матча за "Адану", ни одного не провел полностью. Последний раз он появлялся на поле 7 октября.

Примечательно, что нападающий в день своего рождения дебютировал за клуб в матче третьего тура против "Фенербахче" и отметился забитым мячом.

Ранее сообщалось, что Дзюбой интересуются клубы из Объединенных Арабских Эмиратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх