На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Главный инфекционист США заявил, что ситуация с коронавирусом будет ухудшаться

Главный инфекционист США Энтони Фаучи в интервью телеканалу ABC News заявил о том, что ожидает нового локдауна в связи с распространением "дельта"-штамма COVID-19, однако подчеркнул, что ситуация с заражением "будет ухудшаться".

"Я полагаю, что у нас достаточно [вакцинированных] людей в стране - хотя и недостаточно, чтобы подавить эту вспышку - чтобы не оказаться в положении, в котором мы были прошлой зимой", - сказал ученый.

Ранее американский медицинский регулятор решил возобновить использование защитных масок гражданами США, вакцинированными от коронавируса, исходя из новой информации о COVID-19. Специалисты выяснили, что люди, которые вакцинированы от коронавируса и при этом заражены штаммом "дельта", носят в носоглотке огромное количество вирусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх