На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Путин допустил организацию в РФ в будущем новых фестивалей молодежи

Президент РФ Владимир Путин допустил организацию в России в будущем новых форумов для подрастающего поколения. Своим мнением глава государства поделился во время церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи в Сочи, передал ТАСС.

"Если удастся нам, мы что-нибудь подобное еще организуем и в будущем", - заявил Путин.

Президент обратил внимание, что это "не первый такой эксперимент" и не последний. Он подчеркнул, что организаторы стремились создать условия, чтобы молодые люди могли между собой свободно общаться, найти новых друзей и единомышленников.

До этого стало известно, что российский лидер прибыл на площадку Всемирного фестиваля молодежи в университет "Сириус", который проходит на одноименной федеральной территории с 1 по 7 марта. В нем принимает участие 20 тыс. молодых лидеров в сфере образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтерства и благотворительности, спорта, бизнеса, медиа и других.

 

Ссылка на первоисточник
наверх