На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    У нас цены растут независимо от обстоятельств. Начиная с бензина нужно упорядочить рост."ПГ": говядина в ...
  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...
  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...

Игрок "Барселоны" Бускетс высказался об упущенной победе в матче с "Леванте"

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс оценил шансы команды на победу в чемпионате Испании после матча 36-го тура против "Леванте".

Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась вничью — 3:3. По ходу игры каталонский клуб вел со счетом 2:0 и 3:2. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Плохие предчувствия.

У нас сейчас трудные времена. Мы хорошо начали игру и получили преимущество, но потом из-за ошибок пропустили легкие голы. Это почти приговор для нас в Ла Лиге.

Мы не были точны и дорого заплатили за ошибки. Второй тайм мы провели не очень хорошо. Это наша вина. В последних матчах мы потеряли много очков, чтобы бороться за чемпионство", — цитирует Бускетса Marca.

"Барселона", набравшая 76 очков, упустила шансы обогнать мадридский "Атлетико" (77) и выйти на промежуточное первое место в турнирной таблице первенства. Каталонский клуб занимает вторую строчку, опережая имеющий игру в запасе столичный "Реал" на один балл.

Ранее главный тренер "Барселоны" Рональд Куман объяснил неудачный результат "Барселоны" в матче с "Леванте".

 

Ссылка на первоисточник
наверх