На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Очередной рурак думский ДУРАК !!!!!Депутат Свинцов: ...
  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...

Мазепин остался недоволен управляемостью болида "Хааса"

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Хаас" Никита Мазепин достаточно критично оценил управляемость своего болида, передает пресс-служба команды.

Мазепин показал последнее время в квалификации Гран-при Испании и стартует в гонке с 20-го места. Напарник россиянина Мик Шумахер стал восемнадцатым.

"С другой стороны, я пока недоволен балансом, чувствую, что машина не делает того, что я хочу. Управлять ей довольно сложно, это большая задача - удерживать ее на трассе", - заявил Мазепин.

Гран-при Испании состоится 9 мая, гонка стартует в 16.00 по московскому времени. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию заезда.

Ранее сообщалось, что в Барселоне завершилась квалификация Гран-при Испании Формулы-1. Победителем стал Льюис Хэмилтон, второе место у Макса Ферстаппена из "Ред Булл", третье место занял напарник Хэмилтона по команде Валттери Боттас.

Хэмилтон завоевал сотую победу в квалификациях Формулы-1. Британец стал первым в истории гонщиком, которому покорилось подобное достижение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх