На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Путин заявил, что за Дальним Востоком и Арктикой будущее России

Президент России Владимир Путин заявил, что будущее России за Дальним Востоком и Арктикой. Его слова в своем Telegram-канале приводит журналист Павел Зарубин.

Путин отметил, что руководство страны еще в начале 2000-х, а более активно с 2013 года, начало заниматься проектами развития регионов Дальнего Востока.

"Уделяли этому внимание, уделяем и будем в будущем уделять, потому что, безусловно, за этим будущее страны. Так же, как и с Арктикой. Здесь логистика, производство, минеральные ресурсы. Надо осваивать эти территории", — сказал он.

О важной роли Дальнего Востока в высоком экономическом благосостоянии России заявил ранее политолог Алексей Мартынов. Он отметил, что в условиях колоссального давления извне РФ демонстрирует рост экономических показателей. Не в последнюю очередь это стало возможным благодаря развитию дальневосточных регионов.

Тем временем президент России поддержал отмену налога на жилье для многодетных жителей Дальнего Востока.

 

Ссылка на первоисточник
наверх