На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

В Ставропольском крае дети забросали снежками Вечный огонь и попали на видео

В Изобильненском округе Ставропольского края дети забросали снежками Вечный огонь, их родителям может грозить штраф. Об этом в Telegram-канале сообщил глава округа Владимир Форостянов.

Инцидент произошел 13 января в Изобильном округе края на мемориале "Огонь Вечной Славы". Трое мальчиков играли в снежки и решили забросать ими Вечный огонь.

Действия детей попали на записи камер видеонаблюдения, установленных на мемориале. Родителям несовершеннолетних грозит штраф.

"Важно помнить, что с точки зрения закона вечный огонь — это не только символ особой торжественности памяти народа о павших героях, но и воинское захоронение", — отметил глава округа Владимир Форостянов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх