На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...
  • Бендер Задунайский
    Quantus Insights:...

Игрок "Химок" Вера назвал своего одноклубника Заболотного сильным нападающим

Нападающий подмосковных "Химок" Антон Заболотный является очень сильным форвардом на уровне Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом в комментарии порталу Legalbet заявил аргентинский полузащитник черно-красных Лукас Вера.

"В нашем последнем матче против "Динамо" как-то немного сбилась система, что Заболотный ассистировал на меня, хотя должно быть наоборот (смеется).

Но Антон действительно очень сильный нападающий по меркам российского чемпионата. Я получаю удовольствие от игры вместе с ним", - сказал Вера.

Заболотный перешел в "Химки" минувшим летом из ЦСКА в статусе свободного агента. Контракт нападающего с подмосковным клубом действует до июля 2026 года. В текущем сезоне РПЛ Заболотный провел за черно-красных 15 матчей во всех турнирах, в этих встречах он забил два мяча и записал в свой актив четыре результативные передачи.

После 13 туров "Химки" идут на 13-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков. Следующим соперником подмосковной команды станет Факел, эта игра состоится в воскресенье, 3 ноября, в Воронеже и начнется в 17:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх