На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Теннисит Симон: многие рады неудачам Джоковича

Французский теннисист Жиль Симон вступился за Новака Джоковича, который был организатором выставочного турнира Adria Tour.

Впоследствии данное соревнование стало очагом COVID-19. Турнир не был доигран, а коронавирус выявили у Григора Димитрова, Борны Чорича, самого Джоковича и других участников Adria Tour.

"Есть много людей, которые рады неудачам Джоковича... Они будут обвинять его, сваливать всю вину за случившееся, говорить, что все это можно было лучше организовать. Это политика.

Новака сильно критиковали за то, что он не принял участие в ZOOM-конференции Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Но серб сделал для спортсменов очень много. А теперь его критикуют за такое. Это — проблема, которую создают некоторые игроки.... Когда кто-то становится лидером, всегда находится критика", — приводит слова атлетки Tennis World USA.

Ранее Рублев высказался о коронавирусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх