Российская фигуристка Елена Радионова рассказала о негативных комментариях в ее адрес, сообщает "СЭ".
По ее словам, хейтеры появились уже после во время комментирования соревнований.
"Когда я выступала, у меня не было хейтеров. Их больше появилось, когда я стала комментировать соревнования. Сейчас лишний раз думаешь, что сказать, потому что какая-нибудь безобидная фраза может перейти в цитату, и за это злые фанаты могут начать хейтить.
Я один раз в трансляции сказала, что у Алины Загитовой был недокрут, потом мы рассматривали в повторе, и я говорила, что не уверена, но, возможно, он был. Судьи не поставили ей этот недокрут, а на меня вылился шквал негатива: "Да ты вообще ничего не понимаешь в фигурном катании, ты просто ее не любишь, ты неудачница". В общем, стали писать всякие глупости. Я на них никак не отреагировала", - сказала Радионова.
Также она отметила, что паники от подобных комментариев у нее не было.
"Написали – и написали. Я понимала, что ничего плохого не сказала. Тем более, к каждой фигуристке я отношусь очень уважительно, я понимаю, каким трудом все это достается. Ни в коем случае я не хотела кого-то задеть. Мне кажется, я тогда все очень адекватно сказала", - добавила фигуристка.
Ранее сообщалось, что Туктамышева преодолела 8000 километров ради нового номера.
Свежие комментарии