На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Если этот не русский человек сам зарабатывает на свою жизнь в той же Индонезии, то Бог ему судья. Есть такое слово в ...Вице-премьер Демк...
  • Eduard
    Лучше бы пиарили наши персонажи чем идиотских покемонов!На предпринимател...
  • Eduard
    Вот им жалко!На предпринимател...

Голкипер ЦСКА может продолжить карьеру в топ-чемпионате Европы

Голкипер московского ЦСКА Илья Помазун может продолжить карьеру в одном из топ-чемпионатов Европы, передает Sport24 со ссылкой на источник.

"У Ильи есть предложения из-за рубежа. Его хотят приобрести три команды из Ла Лиги и четыре из французской Лиги 1. Он готов пойти на снижение зарплаты", - сказал источник.

Также источник отметил, что руководство армейцев не будет препятствовать уходу голкипера.

Помазун выступает за красно-синих с 2017 года. Первую половину сезона-2020/21 он провел в аренде в екатеринбургском "Урале".

ЦСКА по итогам сезона с 50 очками занял шестое место в турнирной таблице РПЛ. Армейцы впервые за 20 лет не попали в еврокубки.

С 2001 года ЦСКА шесть раз становился чемпионом России, семь раз брал серебряные награды и дважды — бронзовые.

В 2005 году москвичи выиграли Кубок УЕФА, а в 2010-м вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ранее бывший вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов оценил вероятность того, что голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев закончит карьеру после следующего сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх