На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Экс-тренер "Спартака" высоко оценил работу Тедеско

Бывший тренер "Спартака" Дмитрий Гунько оценил работу немецкого специалиста Доменико Тедеско на посту наставника московской команды, передает "РБ-Спорт".

Тедеско, который подписал контракт с российским клубом 14 октября 2019 года, после завершения нынешнего сезона покинет состав красно-белых. Об этом специалист заявил еще перед зимней паузой в чемпионате России.

"Тренера всегда судят по результату — что он дает, имея конкретный набор игроков. На данный момент он показал со "Спартаком" все, что было можно. Это, наверное, максимум. Даже Леонид Арнольдович сказал — чемпионство не заслужили", - заявил Гунько.

За тур до конца национального первенства "Спартак" идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 56 очков. Российскую премьер-лигу (РПЛ) досрочно выиграл петербургский "Зенит".

Ранее сообщалось, что футболист подмосковных "Химок" Максим Глушенков дисквалифицирован на два матча за фол против игрока московского "Спартака" Айртона. Напомним, Глушенков ударил ногой своего оппонента, за что был удален с поля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх