Итальянский журналист Танкреди Палмери отказался сравнивать игрока "Фиорентиты" Александра Кокорина с футболистом итальянской "Аталанты" Алексеем Миранчуком, передает Sport24.
"Я не считаю, что их можно сравнить друг с другом. Миранчук имел лучший бэкграунд, когда прибыл сюда. В "Аталанте" более законченная и последовательная система игры, чем у "Фиорентины", - сказал Палмери.
Также Палмери считает, что проблема Миранчука заключается в том, что на его место в составе претендует много футболистов.
Напомним, что Кокорин продолжает восстанавливаться после мышечного повреждения, полученного в матче 25-го тура Серии А с "Ромой" (1:2), в котором сыграл более получаса и результативными действиями не отметился. С тех пор прошел практически месяц, и все это время Кокорин находился в лазарете.
Миранчук провел за команду из Бергамо 23 матча, забив пять мячей.
Ранее Палмери поделился мнением о перспективах нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина.
Свежие комментарии