На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Боец Минеев назвал Исмаилова трусом

Боец смешанных единоборств (MMA) Владимир Минеев высказался о Магомеде Исмаилове.

"Он ищет поддержку в своих земляках, соглашается с мнением большинства. Свое мнение он не может выразить открыто. Он знает, что я дрался с ним одной рукой. Он трус в том, чтобы сказать это себе и другим", - сказал Минеев на YouTube-канале Fight Show.

Напомним, Минеев встретится с Исмаиловым в октагоне 1 октября. Первый их бой завершился вничью.

В конце 2020 года болельщики Исмаилова напали на Минеева в октагоне из-за того, что Исмаилов имитировал проход в ноги, а Минеев ударил оппонента микрофоном После этого инцидента на своем YouTube-канале Минеев выложил ролик, на котором микрофон заменен мужским половым органом.

Магомед предложил Владимиру поговорить наедине, но тот ответил отказом.

Ранее Исмаилов рассказал об опасениях Минеева подвергнуться сексуальному насилию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх