На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Стая чаек поселилась на крыше дома и нападает на семью британцев

В Англии стая чаек постоянно нападает на хозяев дома, пишет LADBible. Птицы свили на их крыше гнездо и не собираются улетать.

Дэйв Бейкер и его жена Ники жалуются, что им приходится вооружаться палкой, если они хотят выйти из дома, чтобы защититься от чаек, живущих на крыше. Птицы, как только видят супругов, начинают их атаковать.

"Это большой стресс для нас. Во время школьных занятий Дэйв должен первым выйти на улицу и открыть дверь машины, чтобы Катрина [имя дочери] успела пробежать, не подвергнувшись нападению", - рассказал Ники.

Семья переехала в этот дом два года назад, примерно в то же время на крыше поселились чайки. Все было спокойно до прошлого года, когда птенец упал с крыши - после этого птицы начали проявлять агрессию. Проблема в том, что в Англии чайки охраняются законом, поэтому нельзя разворошить их гнездо.

"Власти считают, то человеческая жизнь стоит меньше, чем жизнь птицы. Если моя дочь пострадает, я приму меры", - пригрозил мужчина.

Ранее в Британии чайка украла из магазина 17 кг еды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх