На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Женщина с монобровью и усами пожаловалась на оскорбления от незнакомцев

Женщина с монобровью и усами из Дании жалуется, что ее часто оскорбляют на улице. Несмотря на это, она не собирается менять свою внешность, пишет LADBible.

Эльдина Джаганжак рассказала, что когда она появляется на публике, все внимание людей приковано к ней. Незнакомцев удивляет монобровь 31-летней женщины и ее усы.

Как рассказала датчанка, реакция посторонних всегда разная.

"Ко мне подходили люди и говорили, что это круто, а некоторые кричали на меня и оскорбляли", - вспоминает Эльдина.

Женщина также ведет страницу в социальной сети, на которую подписаны более 20 тысяч человек. Джаганжак регулярно публикует там свои фотографии, однако недоброжелатели добираются до нее и в интернете.

"Мне пишут грубые комментарии, в основном это подростки", - рассказала она.

Эльдина добавила, что когда сама была подростком, заметила, как ее подруги начали выщипывать брови и брить ноги, чтобы соответствовать стандартам красоты. Джаганжак же считает, что все женщины красивы от природы.

Ранее сообщалось, что 19-летнюю девушку путают с ребенком из-за ее необычной внешности и редкой болезни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх