На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Тарасова рассказала о нервотрепке во время работы тренером

Татьяна Тарасова на шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период", посвященном ее 75-летию, рассказала о волнении во время работы тренером.

"Олимпийские игры, чемпионаты Европы, мира - это все турниры высочайшего уровня. Пульс 200 с утра. Когда говорят, что тренеры не волнуются, то это вранье. Тренеры волнуются.

Нам кажется, что своим волнением мы забираем волнение у своих фигуристов", - сказала Тарасова.

Первый день ледового шоу "Ледниковый период" проходит сегодня, 15 апреля. Завтра мероприятие продолжится в московском Дворце спорта "Лужники". Изначально планировалось, что шоу состоится 11-12 марта, но вскоре было перенесено на апрель.

В разные годы учениками Тарасовой становились Ирина Роднина и Александр Зайцев, Алексей Ягудин, Ирина Моисеева, Илья Кулик, Наталья Бестемьянова, Денис Тен, Марина Климова, Саша Коэн, Оксана Грищук, Андрей Букин, Евгений Платов, Эван Лайсачек, Мао Асада.

Ранее сообщалось, что Камила Валиева упала с прыжка и подарила Татьяне Тарасовой букет на шоу "Ледниковый период".

 

Ссылка на первоисточник
наверх