Там и к молдавии много вопросов. Девка президенша там тупая и мутная.Журналист Боуз: Р...
    В Ватикане еще за это не ответили!!Папа Римский приз...
  • Владимир Алтайцев
    Страшила  тупая  и кривоногая.С такой  фи гурой  себя  демонстрировать  это просто глупо.Девушка рэпера Ти...

Игрок сборной Португалии Фернандеш о судействе в матче с Марокко: пошли они

Игрок сборной Португалии Бруну Фернандеш высказался о назначении аргентинского арбитра на матч 1/4 финала чемпионата мира между Португалией и Марокко, передает Marca.

"Не знаю, хотят ли они отдать победу на турнире Аргентине. Я буду говорить то, что думаю. Пошли они. Очень странно, что судья – из страны, которая до сих пор участвует в турнире", - сказал Фернандеш.

Сборная Португалии проиграла марокканцам со счетом 0:1. Роналду появился на поле лишь на 51-й минуте.

37-летний Роналду, для которого это мировое первенство стало уже пятым в карьере, не смог сдержать слез после финального свистка. Во время телевизионной трансляции показали, как нападающий сборной Португалии рыдал в подтрибунном помещении.

Ранее Катя Авейру, сестра капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, после вылета команды с чемпионата мира из-за проигрыша марокканцам в четвертьфинале, оставила сообщение, посвященное брату.